Разделы Категории
Инфо

Рабочая тетрадь Латчук Миронов 10 класс ОБЖ

Автор: В.Н. Латчук, С.К. Миронов

Предмет (категория): Рабочая тетрадь по ОБЖ

Класс: 10

Читать онлайн: Да

Скачать бесплатно: Да

Формат книги: jpg

Размер книги/ГДЗ: 2,25 МБ

Год публикации (выпуска): 2014

Язык: русский

 

Рабочая тетрадь (Базовый урочень) по ОБЖ к учебнику Вангородского, Латчука, Миронова, Маркова под авторством Латчука и Миронова для учеников 10 класса общеобразовательных учреждений.

Рабочая тетрадь Латчук Миронов 10 класс ОБЖ

Тетрадь для оценки качества знаний по предмету Основы безопасности жизнедеятельности идет вместе с самим учебником и является дополнением к нему. Данное пособие было разработано в соответствии со школьной программой ОБЖ 10 класса для закрепления пройденного материала, проверки и оценивания знаний учащихся, проще говоря, для текущего и итогового контроля качества знаний.
Здесь предоставлены задания по ОБЖ различного типа и уровня сложности в соответствии с требованиями государственного стандарта по трем основным блокам:

  1.  Безопасность и защита человека в опасных, экстремальных и чрезвычайных ситуациях. Темы по правилам поведения в различных ситуациях, об уголовной ответственности несовершеннолетних, акты и законы о безопасности, гражданской обороне, средствах поражения и о мероприятиях РСЧС.
  2.  Основы медицинских знаний и основы здорового образа жизни. Темы об инфекционных заболеваниях и двигательной активности.
  3.  Основы военной службы. Темы о вооруженных силах РФ и воинской обязанности.

В содержание тетради для оценки качества знаний есть проверочные работы и в конце предоставлен График изменения качества знаний и умений, с помощью которого можно наглядно увидеть прогресс ученика. Так же в тетради присутствуют специальные оценочные таблички, куда ученик вписывает свои результаты и сравнивает с максимальным баллом. Максимальный балл определяет сам учитель, в других же случаях максимальный балл оценивается в 100 баллов.
Сама тетрадь предназначена для учеников 10 класса, но применение найдется и учителям, преподавателям для составления текущих и итоговых контрольных работ. Может браться как вся проверочная работа, так и отдельные задания. Все по усмотрению учителя.

 

Читать онлайн или скачать тетрадь по обж:


Вам это пригодится
Правообладателям!
Правообладателям!
Барашкова английский язык на каникулах н...
Барашкова английский язык на каникулах неправильные глаголы 5-6 классы 2021
Узорова английский язык в схемах и табл...
Узорова  английский язык в схемах и таблицах 2-4 классы 2020
Державина английский язык для начальной ...
Державина английский язык для начальной школы полный курс с рабочей тетрадью 2021
Барашкова английский язык на каникулах н...
Барашкова английский язык на каникулах неправильные глаголы 3-4 классы 2021
Карачаева 100 тестов по лексике и грамма...
Карачаева 100 тестов по лексике и грамматике английский язык 2020